Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076552222

LWL Kupplung SC duplex Singlemode Metallgehäuse montiert

SC duplex Kupplung für Singlemode (Monomode) Glasfaserkabel mit SC Steckverbinder, fertig montiert im 19" Rangierpanel.
LWL Kupplung SC duplex Singlemode Metallgehäuse incl. Montag

 Menge              Preis   
   1  Stück        6,00 EUR 
 200  Stück        5,20 EUR 
1000  Stück        4,88 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lsl,kupplung,sc,fsc,monomode,singlemode,duplex,ubf,076552222,adaper,adaptor,verbinder,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,metallgehäuse,montiert