Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076552144

LWL Kupplung LC duplex Multimode montiert

LC duplex Kupplung für Multimode Glasfaserkabel mit LC Steckverbinder, fertig montiert im 19" Rangierpanel.
LWL Kupplung LC duplex Multimode incl. Montage

 Menge              Preis   
   1  Stück        3,68 EUR 
 200  Stück        3,19 EUR 
1000  Stück        2,99 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kupplung,lc,flc,multimode,duplex,ubf,076552144,adaper,adaptor,verbinder,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,montiert