Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076551122

LWL Kupplung SC simplex Multimode Metallgehäuse montiert

SC simplex Kupplung für Multimode Glasfaserkabel mit SC Steckverbinder, fertig montiert im 19" Rangierpanel.
LWL Kupplung SC simplex Multimode Metallgehäuse incl. Montage

 Menge              Preis   
   1  Stück        4,50 EUR 
 200  Stück        3,90 EUR 
1000  Stück        3,66 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kupplung,sc,fsc,multimode,simplex,ubf,076551122,adaper,adaptor,verbinder,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,metallgehäuse,montiert