Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   07652212

LWL Kupplung Singlemode ST / SC duplex

Singlemode (Monomode) LWL Hybrid-Kupplung duplex ST (BFOC) / SC.
Kupplung Singlemode ST (BFOC) / SC duplex

 Menge              Preis   
   1  Stück        8,40 EUR 
  50  Stück        7,28 EUR 
 500  Stück        7,00 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kupplung,st,sc,fsc,fst,bfoc,duplex,monomode,singlemode,ubf,07652212,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,adaper,adaptor,verbinder,duplex