Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   07651266

LWL Kupplung Singlemode FC/PC

Singlemode (Monomode) LWL Kupplung simplex FC/PC / FC/PC M9x0,5.
Kupplung Singlemode FC simplex

 Menge              Preis   
   1  Stück        9,23 EUR 
  50  Stück        8,00 EUR 
 500  Stück        7,69 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kupplung,fc/pc,simplex,monomode,singlemode,ubf,07651266,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,adaper,adaptor,verbinder,fc/pc