Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   07651255

LWL Kupplung Singlemode E2000 / E2000 simplex

Singlemode (Monomode) LWL Kupplung simplex E2000 / E2000.
Kupplung Singlemode E2000

 Menge              Preis   
   1  Stück       10,58 EUR 
  50  Stück        9,17 EUR 
 500  Stück        8,81 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kupplung,e2000,simplex,monomode,singlemode,ubf,07651255,simplex