Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   07651212

LWL Kupplung Singlemode ST / SC simplex

Singlemode (Monomode) LWL Kupplung simplex ST (BFOC) / SC.
Kupplung Singlemode ST / SC simplex

 Menge              Preis   
   1  Stück        8,33 EUR 
  50  Stück        7,22 EUR 
 500  Stück        6,94 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kupplung,st,fst,bfoc,fsc,simplex,ubf,07651212,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,singlemode,monomode,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,adaper,adaptor,verbinder,sc,simplex