Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   07651155

LWL Kupplung Multimode E2000 / E2000 simplex

Multimode LWL Kupplung E2000 / E2000 simplex.
Kupplung Multimode E2000

 Menge              Preis   
   1  Stück       12,08 EUR 
  50  Stück       10,47 EUR 
 500  Stück       10,06 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kupplung,e2000,simplex,multimode,ubf,07651155,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,adaper,adaptor,verbinder,simplex