Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   07651112

LWL Kupplung Multimode ST / SC simplex

multimode fiber optic adapter simplex ST (BFOC) / SC
Kupplung Multimode ST / SC simplex

 Menge              Preis   
   1  Stück        6,53 EUR 
 200  Stück        5,66 EUR 
1000  Stück        5,31 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kupplung,sc,st,fsc,fst,bfoc,simplex,ubf,07651112,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,adaper,adaptor,verbinder,simplex