Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076487948

5 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SFP PoE mng vert

5 Port Gigabit Ethernet Installations-Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000Base-T User Ports PoE Midspan PSE Support und 100/1000Base-X Uplink Port SFP Slot für Fast und Gigabit Ethernet Module, externes Netzteil erforderlich, Management VLAN, QoS, Security.
Gigabit Switch 4x RJ45 PoE PSE 1x SFP Slot managebar vertikal

 Menge              Preis   
   1  Stück      613,80 EUR 
  15  Stück      576,60 EUR 
  50  Stück      543,12 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
5 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SFP PoE mng vert
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  gigabit,ethernet,switch,poe,endspan,pse,sfp,lc,flc,vlan,qos,ubf,076487948,kabelkanal,montage,brüstungskanal,installation,unterputz,kanaleinbau,installationskanal,wall-wiring-duct,erdkanal,bodentank,unterflur,unterflurmontage,fußbodenkanal,unterflurverteiler,floor,tank,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,singlemode,monomode,e9/125Ám,os1,os2,sm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,1000base-lx,1000baselx,twisted-pair,hub,switche,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,hutschiene,din-rail,industrial,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50