Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076486948

5 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SFP PoE mng horiz.

5 Port Gigabit Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports mit PoE Endspan PSE Support und 1x 100/1000Base-X SFP Slot Uplink Port für Fast und Gigabit Ethernet Mini GBIC Module. Externes Netzteil erforderlich, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
Gigabit Switch 4x RJ45 PoE PSE 1x SFP Slot managebar horiz.

 Menge              Preis   
   1  Stück      613,80 EUR 
  15  Stück      576,60 EUR 
  50  Stück      543,12 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
5 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SFP PoE mng horiz.
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  gigabit,ethernet,switch,poe,endspan,pse,sfp,lc,flc,vlan,qos,ubf,076486948,kabelkanal,montage,brüstungskanal,installation,unterputz,kanaleinbau,installationskanal,wall-wiring-duct,erdkanal,bodentank,unterflur,unterflurmontage,fußbodenkanal,unterflurverteiler,floor,tank,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,singlemode,monomode,e9/125Ám,os1,os2,sm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,1000base-lx,1000baselx,twisted-pair,hub,switche,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,hutschiene,din-rail,industrial,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50