Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076483750

Gigabit Ethernet NIC PCIe 1000Base-SX SC

Gigabit Ethernet Multimode LWL Netzwerk Adapter für PCI Express Bus (PCIe), 1000Base-SX, SC duplex, Hot-Plug, ACPI 2.0, RFC 1157 SNMP v1, geeignet für 64 oder 32 Bit Bus-Systeme, PCI V2.2 MAC/BIU, PnP
Gigabit Ethernet NIC PCIe 1000Base-SX SC

 Menge              Preis   
   1  Stück      297,00 EUR 
  30  Stück      279,00 EUR 
 100  Stück      262,80 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:
lwl,nic,pcie,pci,express,sc,fsc,ubf,076483750,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,ethernet,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,1000base-sx,gigabit,gbe,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,adapter,interface,controller,ms483750,sc