Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076450870

5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST mng V

Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x 1000Base-SX Multimode Uplink Port mit ST / BFOC Steckverbinder. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
Gigabit Switch 4x 1000BaseT 1x SX ST managebar vertikal

 Menge              Preis   
   1  Stück      603,90 EUR 
  15  Stück      567,30 EUR 
  50  Stück      534,36 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST mng V
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  gigabit,ethernet,switch,st,bfoc,fst,vlan,qos,ubf,076450870,ms450870m,port,kabelkanal/bodentank,sx,mng