Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076450862

5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank LX SC mng H

Gigabit Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x 1000Base-SX Singlemode (Monomode) LWL 10km Uplink Port mit SC Steckverbinder. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, Optional verschiedene Einbausätze.
Gigabit Switch 4x 1000BaseT 1x LX SC 10km managebar horiz.

 Menge              Preis   
   1  Stück      643,50 EUR 
  15  Stück      604,50 EUR 
  50  Stück      569,40 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank LX SC mng H
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  gigabit,ethernet,switch,sc,fsc,vlan,qos,ubf,076450862,kabelkanal,montage,brüstungskanal,installation,unterputz,kanaleinbau,installationskanal,wall-wiring-duct,erdkanal,bodentank,unterflur,unterflurmontage,fußbodenkanal,unterflurverteiler,floor,tank,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,singlemode,monomode,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,1000base-lx,1000baselx,1000base-fx,twisted-pair,hub,switche,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,hutschiene,din-rail,industrial,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,nsuv,unterverteilung,installations-kleinverteiler,unterverteiler,stromkreisverteiler,sicherungskasten,ms450862m,port,kabe