Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076450861

5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank SX SC mng H

Gigabit Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x 1000Base-SX Multimode Uplink Port mit SC Steckverbinder. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security. Optional verschiedene Einbausätze.
Gigabit Switch 4x 1000BaseT 1x SX SC managebar horizontal

 Menge              Preis   
   1  Stück      603,90 EUR 
  15  Stück      567,30 EUR 
  50  Stück      534,36 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank SX SC mng H
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  gigabit,ethernet,switch,sc,fsc,vlan,qos,ubf,076450861,ms450861m,port,kabelkanal/bodentank,sx,mng