Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076450400

Industrial Ethernet LWL Konverter 10Base Multimode 850nm ST

Industrie Medienkonverter mit 1x Ethernet 10Base-T RJ-45 Port und 1x Ethernet 10Base-FL Multimode LWL Port, Wellenlänge 850nm, Reichweite 2km. Link-pass-throuth, ST / BFOC Steckverbinder, Hutschienenmontage, Versorgung: 18..36V DC / max. 500mA an Schraubklemme, Abmessungen 38x108x116mm (BxTxH), Betriebstemperatur -20..+60°C, 5..90% RH nicht kondensierend.
Industrie LWL Konverter 10Base Multimode 850nm ST / BFOC

 Menge              Preis   
   1  Stück      374,55 EUR 
  15  Stück      351,85 EUR 
  50  Stück      331,42 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrial Ethernet LWL Konverter 10Base Multimode 850nm ST
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  10base-fl,10base-t,ethernet,lwl,konverter,medienkonverter,glasfaser,fst,ubf,076450400,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,10mbps,rj-45,rj45,twisted-pair,medienwandler,optokoppler,media,converter,hutschiene,din-rail,industrial,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,ms650400t,10base,850nm,st