Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076450333

6 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Singlemode SC horizontal

6 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) SC Uplink Port. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
Switch 5x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode SC horizontal

 Menge              Preis   
   1  Stück      415,80 EUR 
  15  Stück      390,60 EUR 
  50  Stück      367,92 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
6 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Singlemode SC horizontal
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  fast,ethernet,switch,sc,fsc,ubf,076450333,kabelkanal,montage,brüstungskanal,installation,unterputz,kanaleinbau,installationskanal,wall-wiring-duct,erdkanal,bodentank,unterflur,unterflurmontage,fußbodenkanal,unterflurverteiler,floor,tank,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,singlemode,monomode,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,100base-fx,100basefx,100mbps,twisted-pair,hub,switche,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,ms450333,port,kanaleinbauswitch,horizontal