Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076450330

6 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Multimode ST horizontal

6 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Multimode ST / BFOC Uplink Port. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
Switch 5x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode ST horizontal

 Menge              Preis   
   1  Stück      316,80 EUR 
  30  Stück      297,60 EUR 
 100  Stück      280,32 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
6 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Multimode ST horizontal
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  fast,ethernet,switch,st,bfoc,fst,ubf,076450330,ms450330,port,kanaleinbauswitch,multimode,horizontal