Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076450241

5 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Multimode SC vertikal

5 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 User Ports und 1x 100Base-FX Multimode SC Uplink Port. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode SC vertikal

 Menge              Preis   
   1  Stück      277,20 EUR 
  30  Stück      260,40 EUR 
 100  Stück      245,28 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
5 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Multimode SC vertikal
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  fast,ethernet,switch,sc,fsc,ubf,076450241,kabelkanal,montage,brüstungskanal,installation,unterputz,kanaleinbau,installationskanal,wall-wiring-duct,erdkanal,bodentank,unterflur,unterflurmontage,fußbodenkanal,unterflurverteiler,floor,tank,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,100base-fx,100basefx,100mbps,twisted-pair,hub,switche,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,hutschiene,din-rail,industrial,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,nsuv,unterverteilung,installations-kleinverteiler,unterverteiler,stromkreisverteiler,sicherungskasten,ms450241,port,kanaleinbauswitch,vertikal