Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076450233

5 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Singlemode SC horizontal

5 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 User Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) SC Uplink Port. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode SC horizontal

 Menge              Preis   
   1  Stück      376,20 EUR 
  15  Stück      353,40 EUR 
  50  Stück      332,88 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
5 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Singlemode SC horizontal
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  fast,ethernet,switch,sc,fsc,ubf,076450233,kabelkanal,montage,brüstungskanal,installation,unterputz,kanaleinbau,installationskanal,wall-wiring-duct,erdkanal,bodentank,unterflur,unterflurmontage,fußbodenkanal,unterflurverteiler,floor,tank,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,singlemode,monomode,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,100base-fx,100basefx,100mbps,twisted-pair,hub,switche,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,hutschiene,din-rail,industrial,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,nsuv,unterverteilung,installations-kleinverteiler,unterverteiler,stromkreisverteiler,sicherungskasten,ms450233,port,kanaleinbauswitch,horizontal