Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076450232

5 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Singlemode ST horizontal

5 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 User Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) ST / BFOC Uplink Port, Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze.
Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode ST horizontal

 Menge              Preis   
   1  Stück      376,20 EUR 
  15  Stück      353,40 EUR 
  50  Stück      332,88 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
5 Port Fast Ethernet Kanaleinbauswitch Singlemode ST horizontal
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  fast,ethernet,switch,st,bfoc,fst,ubf,076450232,ms450232,port,kanaleinbauswitch,singlemode,horizontal