Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076450184

5 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank/NSUV H

5 Port Gigabit Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x Multimode 1000Base-SX, Singlemode (Monomode) 1000Base-LX LWL Uplink Port für SC oder ST / BFOC Steckverbinder oder SFP Slot für Mini GBIC Transceiver Module. Internes Netzteil 230V AC, optional verschiedene Einbausätze. Management: Web, Telnet, SNMP, VLAN, security.
Gigabit Switch 5x 1000BaseT managebar horizontal

 Menge              Preis   
   1  Stück      584,10 EUR 
  15  Stück      548,70 EUR 
  50  Stück      516,84 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
5 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank/NSUV H
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  gigabit,ethernet,switch,st,bfoc,fst,vlan,qos,ubf,076450184,kabelkanal,montage,brüstungskanal,installation,unterputz,kanaleinbau,installationskanal,wall-wiring-duct,erdkanal,bodentank,unterflur,unterflurmontage,fußbodenkanal,unterflurverteiler,floor,tank,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,twisted-pair,hub,switche,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,hutschiene,din-rail,industrial,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,nsuv,unterverteilung,installations-kleinverteiler,unterverteiler,stromkreisverteiler,sicherungskasten,ms450184m,port,für,kabelkanal/bodentank/nsuv