Shop Information   Shop Info  

drucken / print   6 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank/NSUV

6 Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, 1x 1000Base-T RJ-45 Uplink Port oder Multimode 1000Base-SX / Singlemode (Monomode) 1000Base-LX LWL Uplink Port, Steckverbinder SC, ST / BFOC oder SFP Slot für Mini GBIC Transceiver Module und 1x 1000Base-T RJ-45 Kaskade Port im Kanal. Managebar VLAN, QoS, 802.1X, Jumbo Frames. internes Netzteil, verschiedene Einbausätze.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
6 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank/NSUV

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Switches / LWL-Konv. für Kabelkanal, Bodentank und NSUV
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Zubehör für Switch/Medienkonverter zum Einbau in Kabelkanal und Bodentank

UBF EDV Handel und Beratung  0764457 gigabit,ethernet,switch,st,sc,lc,fst,fsc,flc,bfoc,vlan,qos,ubf,0764457,kabelkanal,montage,brüstungskanal,installation,unterputz,kanaleinbau,installationskanal,wall-wiring-duct,erdkanal,bodentank,unterflur,unterflurmontage,fußbodenkanal,unterflurverteiler,floor,tank,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125µm,g62,5/125µm,om1,om2,om3,om4,mm,singlemode,monomode,e9/125µm,os1,os2,sm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,1000base-lx,1000baselx,twisted-pair,hub,switche,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,hutschiene,din-rail,industrial,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022