Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076440211

6 Port Gigabit Switch Kabelkanal / Bodentank SX SC mng vertikal

6 Port Gigabit Ethernet Installations Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, 1x 1000Base-SX Multimode LWL Uplink Port für SC Steckverbinder und 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Kaskade Port im Kanal. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
Gigabit Switch 5x 1000BaseT 1x SX SC managebar vertikal

 Menge              Preis   
   1  Stück      673,20 EUR 
  15  Stück      632,40 EUR 
  50  Stück      595,68 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
6 Port Gigabit Switch Kabelkanal / Bodentank SX SC mng vertikal
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  gigabit,ethernet,switch,sc,fsc,vlan,qos,ubf,076440211,ms440211m,port,kabelkanal,bodentank,sx,mng,vertikal