Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076440209

6 Port GbE Switch Kabelkanal/Bodentank SFP managebar horiz.

6 Port Gigabit Ethernet Installations Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 100Base-T RJ-45 User Ports, 1x 100/1000Base SFP LWL Uplink Slot für Fast und Gigabit Ethernet SFP (Mini GBIC) Module und 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Kaskade Port im Kanal. Internes Netzteil Eingangsspannung 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
Gigabit Switch 5x 1000BaseT 1x SFP Slot managebar horizontal

 Menge              Preis   
   1  Stück      653,40 EUR 
  15  Stück      613,80 EUR 
  50  Stück      578,16 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
6 Port GbE Switch Kabelkanal/Bodentank SFP managebar horiz.
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  gigabit,ethernet,switch,lc,flc,vlan,qos,ubf,076440209,kabelkanal,montage,brüstungskanal,installation,unterputz,kanaleinbau,installationskanal,wall-wiring-duct,erdkanal,bodentank,unterflur,unterflurmontage,fußbodenkanal,unterflurverteiler,floor,tank,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,singlemode,monomode,e9/125Ám,os1,os2,sm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,1000base-lx,1000baselx,twisted-pair,hub,switche,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,hutschiene,din-rail,industrial,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze