Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076440201

6 Port GbE Switch Kabelkanal/Bodentank SX SC managebar horiz

6 Port Gigabit Ethernet Installations Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, 1x 1000Base-SX Multimode LWL Uplink Port für SC Steckverbinder und 1x 1000Base-T Kaskade Port im Kanal. Internes Netzteil 230V AC, Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
Gigabit Switch 5x 1000BaseT 1x SX SC managebar horizontal

 Menge              Preis   
   1  Stück      673,20 EUR 
  15  Stück      632,40 EUR 
  50  Stück      595,68 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
6 Port GbE Switch Kabelkanal/Bodentank SX SC managebar horiz
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  gigabit,ethernet,switch,sc,fsc,vlan,qos,ubf,076440201,ms440201m,port,gbe,kabelkanal/bodentank,sx,managebar,horiz