Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076424048

5 Port Kanaleinbauswitch Multimode ST 4x PoE PSE mng vertikal

5 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, PoE Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af und 1x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port für ST / BFOC Steckverbinder, managebar, VLAN, CoS, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), optional verschiedene Einbausätze.
5 Port FE Switch Uplink Multimode ST PoE PSE managed vertikal

 Menge              Preis   
   1  Stück      415,80 EUR 
  15  Stück      390,60 EUR 
  50  Stück      367,92 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
5 Port Kanaleinbauswitch Multimode ST 4x PoE PSE mng vertikal
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  fast-ethernet,switch,st,fst,bfoc,vlan,qos,ubf,076424048,kabelkanal,montage,brüstungskanal,installation,unterputz,kanaleinbau,installationskanal,wall-wiring-duct,erdkanal,bodentank,unterflur,unterflurmontage,fußbodenkanal,unterflurverteiler,floor,tank,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,ethernet,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100base-tx,100-mbps,rj45,rj-45,100base-fx,fast,100basefx,100mbps,twisted-pair,hub,switche,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,poe,power-over-ethernet,pse,ieee,802.3af,8023af,ms450240pm48,port,kanaleinbauswitch,4x,mng,vertikal