Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076420948

6-Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SFP PoE mng horiz.

6 Port Gigabit Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal/ Bodentank/ Elektro Unterverteilung mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 1000Base-X (SFP Slot) Uplink Port für 1000Base-SX Multimode oder 1000Base-LX Singlemode (Monomode) LWL SFP Transceiver Module (auch BiDi für Simplex Kabel lieferbar) und 1x 1000Base-T Kaskade Port im Kanal, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
Gigabit Switch 5x RJ45 PoE PSE 1x SFP Slot managebar horiz.

 Menge              Preis   
   1  Stück      683,10 EUR 
  15  Stück      641,70 EUR 
  50  Stück      604,44 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
6-Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SFP PoE mng horiz.
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  gigabit,ethernet,switch,endspan,pse,lc,flc,vlan,qos,ubf,076420948,ms440209pm48,6-port,kabelkanal/bodentank,sfp,poe,mng,horiz.