Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076420248

6 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank LX SC PoE mng H

6 Port Gigabit Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 1000Base-LX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder und 1x 1000Base-T Kaskade Port im Kanal, externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), Management VLAN, QoS, Security, optional verschiedene Einbausätze.
Gigabit Switch 5x RJ45 PoE PSE 1x SC LX managebar horizontal

 Menge              Preis   
   1  Stück      752,40 EUR 
  15  Stück      706,80 EUR 
  50  Stück      665,76 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
6 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank LX SC PoE mng H
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:









UBF EDV Handel und Beratung  gigabit,ethernet,switch,endspan,pse,sc,fsc,vlan,qos,ubf,076420248,kabelkanal,montage,brüstungskanal,installation,unterputz,kanaleinbau,installationskanal,wall-wiring-duct,erdkanal,bodentank,unterflur,unterflurmontage,fußbodenkanal,unterflurverteiler,floor,tank,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,singlemode,monomode,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,multimode,twisted-pair,hub,switche,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,hutschiene,din-rail,industrial,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,nsuv,unterverteilung,installations-kleinverteiler,unterverteiler,stromkreisverteiler,sicherungskasten,poe,power-over-ethernet,ieee,802.3af