Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076416931

19" Medienkonverter 12x 100Base-TX/FX TELCO/MM SC, SNMP

Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x12 100Base-TX RJ-21 TELCO Ports und 12x 100Base-FX Multimode LWL Ports für SC Steckverbinder. 1HE, AutoCrossing, integriertes Management (SNMP / web), stackable, optional redundante Stromversorgung.
12 Port 100Base LWL Konverter TELCO / Multimode SC

 Menge              Preis   
   1  Stück    1.386,00 EUR 
   6  Stück    1.302,00 EUR 
  20  Stück    1.226,40 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
19" Medienkonverter 12x 100Base-TX/FX TELCO/MM SC, SNMP
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  fast,ethernet,medienkonverter,sc,fsc,telco,rj21,rj-21,ubf,076416931,ms416931m,19",12x,100base-tx/fx,telco/mm,,snmp