Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076416920

19" Medienkonverter 24x 100Base-TX/FX TELCO/MM ST, SNMP

Fast Ethernet Medienkonverter mit 2x12 100Base-TX RJ-21 TELCO Ports und 24x 100Base-FX Multimode LWL Ports für ST / BFOC Steckverbinder. 1HE, AutoCrossing, integriertes Management (SNMP / web), stackable, optional redundante Stromversorgung.
24 Port 100Base LWL Konverter TELCO / Multimode ST

 Menge              Preis   
   1  Stück    2.376,00 EUR 
   5  Stück    2.232,00 EUR 
  10  Stück    2.102,40 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
19" Medienkonverter 24x 100Base-TX/FX TELCO/MM ST, SNMP
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  fast,ethernet,medienkonverter,st,bfoc,fst,telco,rj21,rj-21,ubf,076416920,ms416920m,19",24x,100base-tx/fx,telco/mm,,snmp