Shop Information   Shop Info  

drucken / print   19" Medienkonverter 12/24x 100BaseTX/100BaseFX managebar

12 Port und 24 Port Fast Ethernet Medienkonverter 100Base-FX / 100Base-TX für 19" Einbau, 1HE. 12/24x 100Base-TX RJ-45 Ports oder 1/2x RJ21 TELCO Ports (50pol.m), AutoCrossing, integriertes Management, stackable, optional redundante Stromversorgung.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
19" Medienkonverter 12/24x 100BaseTX/100BaseFX managebar

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Medienkonverter Ethernet

UBF EDV Handel und Beratung  07641691 fast,ethernet,medienkonverter,st,bfoc,sc,fst,fsc,telco,rj21,rj-21,ubf,07641691,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125µm,g62,5/125µm,om1,om2,om3,om4,mm,singlemode,monomode,e9/125µm,os1,os2,sm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,100base-fx,100basefx,100mbps,twisted-pair,medienwandler,konverter,optokoppler,media,converter,rackmount,19zoll,19-zoll,19",19inch,redundanz,redundant,redundancy,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,12/24x,100basetx/100basefx,managebar