Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   076416901

19" Medienkonverter 24x 100Base-TX/FX RJ45/MM SC, SNMP

Fast Ethernet Medienkonverter mit 24x 100Base-TX RJ-45 Ports und 24x 100Base-FX Multimode LWL Ports für SC Steckverbinder. 19" Einbau, 1HE., AutoCrossing, integriertes Management (SNMP / web), stackable, optional redundante Stromversorgung.
24-Port 100Base LWL Konverter RJ45 / Multimode SC

 Menge              Preis   
   1  Stück    2.376,00 EUR 
   5  Stück    2.232,00 EUR 
  10  Stück    2.102,40 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
19" Medienkonverter 24x 100Base-TX/FX RJ45/MM SC, SNMP
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  fast,ethernet,medienkonverter,msrm,sc,fsc,ubf,076416901,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,100base-fx,100basefx,100mbps,twisted-pair,medienwandler,konverter,optokoppler,media,converter,rackmount,19zoll,19-zoll,19",19inch,redundanz,redundant,redundancy,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,ms416901m,24x,100base-tx/fx,rj45/mm,,snmp