Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   07640342M

6 Port Kanaleinbauswitch Monomode ST, managebar, vertikal

6 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 1 Port zur Kaskadierung im Kanal und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) ST / BFOC LWL Uplink Port, managebar VLAN, QoS, 802.1X, internes Netzteil, verschiedene Einbausätze.
Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode ST managebar vert

 Menge              Preis   
   1  Stück      475,20 EUR 
  15  Stück      446,40 EUR 
  50  Stück      420,48 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
6 Port Kanaleinbauswitch Monomode ST, managebar, vertikal
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  fast,ethernet,switch,st,bfoc,fst,snmp,vlan,qos,ubf,07640342m,ms450342m,port,kanaleinbauswitch,monomode,,managebar,vertikal