Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   07640241M

5 Port Kanaleinbauswitch Multimode SC, managebar, vertikal

5 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Multimode SC LWL Uplink Ports, managebar VLAN, QoS, 802.1X, internes Netzteil, verschiedene Einbausätze.
Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Multimode SC managebar vert

 Menge              Preis   
   1  Stück      336,60 EUR 
  15  Stück      316,20 EUR 
  50  Stück      297,84 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
5 Port Kanaleinbauswitch Multimode SC, managebar, vertikal
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  fast,ethernet,switch,sc,fsc,snmp,vlan,qos,ubf,07640241m,kabelkanal,montage,brüstungskanal,installation,unterputz,kanaleinbau,installationskanal,wall-wiring-duct,erdkanal,bodentank,unterflur,unterflurmontage,fußbodenkanal,unterflurverteiler,floor,tank,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,100base-fx,100basefx,100mbps,twisted-pair,hub,switche,management,manageable,managebar,managed,web,www,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,ms450241m,port,kanaleinbauswitch,,vertikal