Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   07640232M

5 Port Kanaleinbauswitch Monomode ST, managebar, horizontal

5 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) und Bodentank (Unterflurverteiler) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) ST / BFOC LWL Uplink Port, managebar VLAN, QoS, 802.1X, int.Netzteil, verschiedene Einbausätze.
Switch 4x 100BaseTX 1x 100BaseFX Monomode ST managebar horiz

 Menge              Preis   
   1  Stück      435,60 EUR 
  15  Stück      409,20 EUR 
  50  Stück      385,44 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
5 Port Kanaleinbauswitch Monomode ST, managebar, horizontal
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:


UBF EDV Handel und Beratung  fast,ethernet,switch,st,bfoc,fst,snmp,vlan,qos,ubf,07640232m,kabelkanal,montage,brüstungskanal,installation,unterputz,kanaleinbau,installationskanal,wall-wiring-duct,erdkanal,bodentank,unterflur,unterflurmontage,fußbodenkanal,unterflurverteiler,floor,tank,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,singlemode,monomode,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,100base-fx,100basefx,100mbps,twisted-pair,hub,switche,management,manageable,managebar,managed,web,www,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,ms450232m,port,kanaleinbauswitch,,horizontal