Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   000111101

Token Ring LWL Konverter Lobe Singlemode 1300nm ST used

Token Ring Medienkonverter nach IEEE 802.5J, LWL: Singlemode (Monomode) 1300nm ST Connector, Kupfer: RJ-45, Desktop Gehäuse, Eingang 12V DC, gebraucht
TOKEN RING LWL KONVERTER SINGLEMODE ST (LOBE)

 Menge              Preis   
   1  Stück      125,00 EUR 
 
 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Token Ring LWL Konverter Lobe Singlemode 1300nm ST used
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:
token-ring,lwl,singlemode,monomode,fst,ubf,000111101,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,rj-45,rj45,twisted-pair,medienkonverter,medienwandler,konverter,optokoppler,media,converter,netzwerk,lan,ieee,802.5,802.5j,hstr,100mbps,high-speed-token-ring,802.5t,mini,desktop,pocketsized,soho,ms411101,token,ring,lobe,1300nm,st,used