Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   000111101

Token Ring LWL Konverter Lobe Singlemode 1300nm ST used

Token Ring Medienkonverter nach IEEE 802.5J, LWL: Singlemode (Monomode) 1300nm ST Connector, Kupfer: RJ-45, Desktop Gehäuse, Eingang 12V DC, gebraucht
TOKEN RING LWL KONVERTER SINGLEMODE ST (LOBE)

 Menge              Preis   
   1  Stück      125,00 EUR 
 
 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Token Ring LWL Konverter Lobe Singlemode 1300nm ST used
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:
token-ring,lwl,singlemode,monomode,fst,ubf,000111101,ms411101,token,ring,konverter,lobe,1300nm,st,used