drucken / print   technisches Datenblatt this page in English this page in English this page in English

Technische Daten zu Artikelgruppe 122332
Fast Ethernet SFP LC -40°C..+85°C für Industrial Ethernet

Fast Ethernet SFP LC -40°C..+85°C für Industrial Ethernet
Fast Ethernet SFP LWL Transceiver Modul für Netzwerkgeräte mit 100Base Fast Ethernet oder 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplätzen.

Der erweiterte Temperaturbereich von -40°C bis +85°C ermöglicht den Einsatz in Industrial Ethernet und Standard Office Netzwerkgeräten.

Technische Daten
ProduktSFP LWL Modul 100Base-FX Fast Ethernet LC -40°C..+85°C
für Industrial Ethernet und Büro-Netzwerk
Port(s) optisch100Base-FX Fast Ethernet
Multimode oder Singlemode LWL
Steckverbinder: LC duplex

Artikel
12233202
12233220
12233250
12233280
Faser
50/125Ám
9/125Ám
9/125Ám
9/125Ám
Wellenlänge
1310nm
1310nm
1310nm
1550nm
Laser
FP
FP
FP
DFB
Budget
17dB
19dB
29dB
29dB
Distanz
2km
20km
50km
80km
Datenratemax. 155MBit/s
Stromversorgung3.3V
Stromverbrauchtyp. < 1 W
Betriebstemperatur-40°C .. +85°C Industrial Operating Temperature Range
Lagertemperatur-40°C .. +85°C
relative Luftfeuchtigkeit
(nicht kondensierend)
0% .. 85%
Konform mitMIL-STD-883E Method 3015.7 Class 1 (>1000 V)
IEC 61000-4-2 GR-1089-CORE
FCC Part 15 Class B
EN55022 Class B (CISPR 22B)
VCCI Class B
FDA 21CFR 1040.10 and 1040.11
EN60950, EN (IEC) 60825-1,2
Class 1 Laser
UrsprungslandChina
Bestellinformation Artikel
12233202Fast Ethernet SFP Multimode 1310nm 2km -40°C..+85°C
12233220Fast Ethernet SFP Singlemode 1310nm 20km -40°C..+85°C
12233250Fast Ethernet SFP Singlemode 1310nm 50km -40°C..+85°C
12233280Fast Ethernet SFP Singlemode 1550nm 80km -40°C..+85°C
Bestellinformation Zubehör
110425010LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125Ám 1,00m
110425020LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125Ám 2,00m
110454003LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125Ám OM3 0,50m
110454013LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125Ám OM3 1,00m
110454023LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125Ám OM3 2,00m
Maßzeichnung
Maßzeichnung 122332 Fast Ethernet SFP LC -40°C..+85°C für Industrial Ethernet
Die Produktbeschreibung wurde mit größter Sorgfalt erstellt. Für Irrtümer oder Fehler wird keine Haftung übernommen. Änderungen vorbehalten.

UBF EDV Handel und Beratung

Am Industriepark 3
84453 Mühldorf am Inn
Germany
Tel: +49 (0)8631 91011 0
Fax: +49 (0)8631 91011 60
http://www.ubf.de
eMal: vertrieb@ubf.de