drucken / print   technisches Datenblatt this page in English this page in English this page in English

Technische Daten zu Artikelgruppe 1042002
ISDN UP0 LWL Konverter / Multiplexer 2-Port / 4-Port

ISDN UP0 LWL Konverter / Multiplexer 2-Port / 4-Port
Medienkonverter und Multiplexer zur Übertragung von ISDN UP0 Signalen mit optischen Fasern. Bis zu vier UP0 Ports können mit einem Multimode oder Singlemode Faserpaar oder auch mit einer einzelnen Singlemode Faser über große Distanzen bis zu 120km transparent übertragen werden. Für Systemtelefone liefern die Geräte auf der Teilnehmerseite die Speisespannung. Mittels USB Port kann die Firmware aktualisiert und die Systemkonfiguration abgefragt werden. Der verriegelbare Steckverbinder des Netzteils verhindert bei Wartungsarbeiten die ungewollte Unterbrechung der Stromzufuhr.

Technische Daten
ProduktISDN UP0 LWL Medienkonverter und Multiplexer
Port(s) elektrisch2x oder 4x ISDN UP0
1x USB Port für Firmware Update und Status Information
Port(s) optischSFP Slot 155MBit/s STM1
LEDsPower
Link Aktivität
Status Endgerät
Fehler
Gehäusestapelbares, robustes Metallgehäuse
MontageDesktop oder
19" in Verbindung mit Trägerrahmen für 2 Geräte
AbmessungenLxBxH 206x163x43mm
Betriebstemperatur+5°C .. +40°C
StromversorgungSteckernetzteil mit verriegelbarem Steckverbinder
relative Luftfeuchtigkeit
(nicht kondensierend)
10% .. 90%
UrsprungslandDeutschland
Bestellinformation Artikel
10420020U2 Port ISDN UP0 LWL Multiplexer TE SFP
10420021U2 Port ISDN UP0 LWL Multiplexer NT SFP
10420040U4 Port ISDN UP0 LWL Multiplexer TE SFP
10420041U4 Port ISDN UP0 LWL Multiplexer NT SFP
Bestellinformation Zubehör
10428900019" Trägerrahmen für 2 ISDN S0/UP0 LWL Konverter / Multiplexer
104280002SFP Modul 1310nm Multimode 2km
104280025SFP Modul 1310nm Singlemode 25km
104280060SFP Modul 1310nm Singlemode 60km
104280100SFP Modul 1310nm Singlemode 100km
104283025SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 25km
104285025SFP Modul BiDi / WDM 1550nm Singlemode 25km
104283060SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 60km
104285060SFP Modul BiDi / WDM 1550nm Singlemode 60km
Die Produktbeschreibung wurde mit größter Sorgfalt erstellt. Für Irrtümer oder Fehler wird keine Haftung übernommen. Änderungen vorbehalten.

UBF EDV Handel und Beratung

Am Industriepark 3
84453 Mühldorf am Inn
Germany
Tel: +49 (0)8631 91011 0
Fax: +49 (0)8631 91011 60
http://www.ubf.de
eMal: vertrieb@ubf.de